МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  №6 имени А.С. Пушкина" г. Калуги
Калуга
  • Новости

    ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА.
    19 апреля 2024, 15:23

    19 апреля завершились городские соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Школьная спортивная лига», в которых приняла участие сборная команда «6 школа»
    ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА.
    19 апреля 2024, 13:25

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.
    «ЗАРНИЦА 2.0».
    16 апреля 2024, 15:39

    Сегодня в Калуге дан старт муниципальным этапам Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
    УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
    15 апреля 2024, 15:41

    Очередная учебная неделя началась с церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации, Знамени школы и исполнения Гимна РФ.
    Интеллектуальная викторина, посвященная Дню космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:56

    Сегодня среди 7-х классов прошла интеллектуальная викторина, посвященная Дню космонавтики.
    Улыбка Гагарина.
    12 апреля 2024, 15:53

    В День Космонавтики по стране набирает обороты удивительно позитивная Всероссийская акция "Улыбка Гагарина", инициатором которой является Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы". К патриотической акции присоединились учащиеся нашей школы.
    Декада Детской книги.
    11 апреля 2024, 15:58

    В школе проходит Декада Детской книги. Ребята проводят мастер-классы по изготовлению закладок для книг, составляют Древо любимых книг и делятся своим читательским вкусом на стенде "Советую почитать".
    Встреча с участницей Зимних Олимпийских игр 2014 года.
    05 апреля 2024, 16:00

    Сегодня в нашей школе состоялась встреча с участницей Зимних Олимпийских игр 2014 года, послом ГТО, серебряным призёром финала Кубка мира, мастером спорта по конькобежному спорту Анной Андреевной Черновой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie